Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани побит очередной температурный рекорд

На двух казанских метеостанциях был побит температурный рекорд, аномально теплой выдалась суббота - 22 февраля.

Как сообщили в Гидрометцентре Татарстана, в субботу температура воздуха достигла 5,6 градуса выше нуля. Предыдущий абсолютный максимум температуры воздуха был зафиксирован в конце XIX века в 1897-м году и составлял он всего +3,5 градуса.

Однако теплая погода ненадолго задержалась в столице республики. Уже сегодня синоптики объявили штормовое предупреждение. Этой ночью в Татарстане и Казани ожидается сильная метель, юго-западный ветер с порывами до 20 метров в секунду, на дорогах - гололедица. Во избежание несчастных случаев, сотрудники ГИБДД советуют автомобилистам не превышать скоростной режим и избегать обгонов на трассе.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: