Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани остановили автомобиль, за рулем которого был нетрезвый мужчина

Задержанный не видит ничего страшного в катании по городу в нетрезвом состоянии.

На улице Ершова остановили автомобиль Volkswagen Polo. За рулем находился мужчина, который не скрывал свое нетрезвое состояние, причем, ловят в таком виде его уже не в первый раз. Размер штрафа для мужчины теперь увеличится до 200-сот тысяч рублей. Но даже это не повлияло на боевой дух задержанного.

По мнению мужчины, ничего страшного в этом нет, всего лишь катался по городу в нетрезвом состоянии. Он уверял, что ДТП не совершил, значит не преступник, соответственно, правонарушения никакого нет. Водитель уже согласился продуть трубку алкотектора, но в какой-то момент передумал.

По словам инспекторов, их внимание автомобиль привлек своей подозрительно медленной ездой: машина двигалась по автобусной полосе со скоростью не больше 40-ка км/ч. 

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: