Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани найдена школьница, сбежавшая неделю назад из дома в тапочках

Мария Игнарина, которую больше недели искали полицейские и волонтеры, найдена живой и здоровой.

Девочку нашли в подвале одного из казанских домов, где она проводила время с друзьями. На данный момент она уже доставлена в Следственный комитет для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, Мария Игнарина ушла из дома 17 сентября. Как удалось выяснить, школьница слишком сильно переживала предстоящую сдачу ОГЭ - она отказалась идти в школу из-за чего поссорилась с мамой. Женщина попыталась остановить дочь, но та выбежала из дома в домашних тапочках - с тех пор о ее местонахождении ничего известно не было.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 19:57 25.09.2019
    Без имени
    в каком еще подвале?
  • 19:17 25.09.2019
    Без имени
    Ложь!!