Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани началась церемония прощания с Айратом Хайруллиным

Она проходит в здании Татарской государственной филармонии имени Тукая.

В столице Татарстана началась церемония прощания с депутатом Госдумы России Айратом Хайруллиным.

На церемонию прощания с Хайруллиным приехали президент Татарстана Рустам Минниханов, председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, мэр Казани Ильсур Метшин и другие.

Похороны Айрата Хайруллина пройдут на кладбище в поселке Мирный.

Напомним, Хайруллин погиб накануне в авиакатастрофе – вертолет, в котором находился депутат Госдумы РФ, потерпел крушение. Основными версиями причин крушения вертолета являются ошибка пилотирования, техническая неисправность, а также неблагоприятные метеоусловия.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 17:13 08.02.2020
    Без имени
    родным отмалить его надо, тяжко ему в могиле. Может есть надежда?. Бог простит. народ нет. В Судный день быстро разберут благие дела его,и не оставят его душе ни капельку надежды. Да и долги пред людьми остались .много , очень много, не финансовых. Много причинил страдания людям, очень много. Но вы старайтесь, особенно сын, проси у Всевышнего снисхождения для отца.. Хоть и настанут у вас нелегкие дни , старайтесь выпросить у Всемилостивого Аллаха прощение.
  • 14:39 08.02.2020
    Без имени
    Урыны ожмахта булсын, Яраппи Ходаем
  • 13:23 08.02.2020
    Без имени
    Очен жалко. Пусь земля ему будут пухом