Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани на территории парковки без согласия жильцов многоэтажки установили пункт раздельного сбора мусора

Буквально за сутки рабочие возвели огромную конструкцию для сбора крупногабаритного мусора.


Жильцы дома №21 по улице Амирхана устроили экстренное собрание из-за  того, что на территории парковки рабочие установили контейнер для сбора мусора. Без какого-либо объявления и согласия жильцов управляющая копания стала возводить на месте парковки огромную металлическую конструкцию.

На звонки людей сотрудники управляющей компании не отвечают уже второй день.  Буквально за несколько часов почти все жильцы дома подписались против пункта раздельного мусора. Уже завтра люди со всеми документами отправятся в администрацию Ново-Савиновского района и в Ростехнадзор, чтобы конструкцию убрали или установили в другом месте.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:50 18.10.2020
    Без имени
    Барбосы, занимаются отмывкой денег потом загонят всех в многоуровневую парковку ими же построиную и будут деньги собирать, на Адоратского 33 та же история на автоместах построили площадку под мусорку. В пору называть программу НЕ "НАШ ДВОР"