Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани мошенники обманули женщину на 395 тысяч рублей

Потерпевшая повелась на уловки мошенников, которые представились некой финансовой организацией.

По сообщению пресс-службы Управления МВД России по Казани, 30 мая с заявлением о краже к ним обратилась женщина. Она попалась на уловки мошенников и перевела им на счет свыше 295 тысяч рублей.

Женщина заинтересовалась идеей получения пассивного дохода с помощью минимальных вложений, поэтому откликнулась на предложение неизвестной девушки в социальной сети. На имя потерпевшей был создан электронный кошелек, на который якобы должны были поступать деньги. В течение некоторого времени женщина переводила суммы на предоставленный мошенниками счет. В итоге она перевела на неизвестный счет 295 тысяч рублей. Лишь после женщина поняла, что общалась с фальшивыми страницами и ее просто обманули.

Проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление причастных лиц. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:24 24.04.2021
    Без имени
    Меня те же самые мошенники обули на крупную сумму,а сделать ничего не возможно.