Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани из-за сильного ливня затопило несколько многоэтажных домов

Сейчас в сотнях городских многоэтажек идет капремонт, в который входит и полное перекрытие кровли.

Из-за дождя залило подъезд в доме №67 по улице Зорге. Возмущенные жильцы прислали видео с места инцидента в нашу редакцию.

Проливной дождь настиг и дом №28 по улице Мавлютова. Здесь сейчас также проводят капремонт. Из-за того, что кровельные работы не были завершены, дождем залило буквально все.

По улице Центральная в самый разгар ремонта крыши рано утром залило верхние этажи. Жители не смогли пойти на работу, так как им пришлось устранять последствия потопа в своих квартирах.

Капремонт домов сейчас идет по всей Казани. По словам специалистов, фронт работ большой, а рабочих не так много, поэтому сроки исполнения работы могут быть затянуты.

Однако от ответственности за имущество жильцов подрядчиков это не освобождает. Как рассказали юристы, вина за инцидент в любом случае будет лежать на управляющей компании.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: