Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани инспекторы ГИБДД задержали нетрезвого водителя, который отмечал свой юбилей

Предстоящему лишению прав молодой человек нисколько не расстроился.

Инспекторы ГИБДД задержали нетрезвого водителя на улице Вишневского. По словам молодого человека, для этого у него был весомый повод — сегодня у парня юбилей. И это единственное, что смог сказать молодой человек в свое оправдание.

Говорит, что с другом начали отмечать еще ночью, ведь повод весомый, поэтому может позволить себе немного расслабиться. Немного — это 2 или 3 бутылки пива, точно не помнит. После выпитого в квартире парню стало тесно, и тут он вспомнил, что внизу припаркован его автомобиль.

Предстоящему лишению прав молодой человек нисколько не расстроился, сохранял праздничное настроение. Говорит, что к статусу пешехода морально готов, а об остальном подумает, когда проспится.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: