Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В исполкоме Казани обсудили ход работ в «проблемных» домах

Работа по проблемным домам обманутых дольщиков - продолжается - заверили сегодня на совещании в исполкоме города. Сейчас завершаются строительно-монтажные работы в первом доме ЖК «Молодежный» - объект будет сдан к 20 сентября.

Обсудили и еще один проблемный объект - второй дом ЖК «МЧС» - выполнить монолитные работы и достраивать нежилые блок-станции намерена строительная организация за счет выделения земли. На данный момент решены все вопросы по экспертизе сметы, однако главным вопросом по-прежнему остается подписание документов о выделении земли - только после этого фирма сможет выйти на достройку дома. Что касается ситуации по третьему дому «Свея» на улице Четаева, то в ближайшие дни планируется разработать дорожную карту.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: