Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Горкинско-Ометьевском лесу покажут прямую трансляцию с WorldSkills

Экран установят на главной сцене парка.

В Горкинско-Ометьевском лесу покажут прямую трансляцию чемпионата WorldSkills. Об этом сообщил начальник управления культуры исполкома Казани Азат Абзалов. По его словам, экран установят на главной сцене парка. А между трансляциями жителей и гостей столицы ждут развлекательные мастер-классы.

Дни соревнований будут сопровождаться культурной программой и в других общественных пространствах. Например, гостей парка им. М. Горького ждут мини-мастерские, где каждый сможет испытать себя в новой профессии. А у Центра семьи «Казан» пройдет гастрономический фестиваль. Всего же с 20 по 27 августа в Казани пройдут 50 мероприятий, где выступят звезды эстрады.

Читайте также:

На три дня возле стадиона «Казань Арена» будет введено ограничение движения транспорта

Как будет проходить WorldSkills в Казани: программа мероприятий

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:05 21.08.2019
    Без имени
    В Горкинско-Ометьевском лесу рядом с большим экраном надо бы установить большую парковку, а то гостей собираем со всего города, со всей республики, а вопрос с транспортом не решаем! Где у нас возле благоустроенных парков и скверов, хотя бы возле больших типа Горкинского, Горького, Победы, есть внятная бесплатная парковка для автомобилей?! Люди же туда и с самокатами и с велосипедами... с колясками детскими, да и просто всей семьей по замыслу должны были бы приезжать! А у нас только возле Цнтральной набережной есть паркинги и то все за деньги - где доступная инфраструктура? Или мы не хотим в местах общественного отдыха и досуга видеть автомобилистов и их семьи?