Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В ГИБДД РТ дали ответ женщине, сообщившей о том, что ее супруга забрали в отдел, а она осталась с детьми на дороге

По словам женщины, ее супруга задержали без объяснения причины и увезли в отдел. Она же с детьми осталась замерзать в машине.

В видео, которое выложила женщина в социальных сетях, она рассказала, что ехала с мужем по трассе, когда их остановили автоинспекторы. По ее словам, мужчину час продержали в патрульной машине, а затем увезли в отдел.

В ГИБДД Татарстана прокомментировали, что мужчина целенаправленно затягивал время общения с сотрудниками, вел себя неадекватно, провоцируя конфликтную ситуацию. О том, что женщина осталась с детьми на трассе, сотрудники ГИБДД сообщили ближайшему экипажу. Также они заранее убедились, что она находится в безопасности.

Подробности — в видеосюжете.

Ранее мы рассказывали о ДТП, в котором погиб пешеход, а автомобиль вылетел в кювет.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 14:01 03.12.2020
    Без имени
    А нех, быдо быковать! Сам виновт, что жена с детьми осталась в машине одна.
  • 05:33 03.12.2020
    Без имени
    ля вот ты крысы (предыдущий комментатор) сам небось в погонах
  • 06:31 02.12.2020
    Без имени
    Тут водила сам козел , и нечего инспектор ов винить они свою работу выполняли