Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В День печати РТ телеканал «Татарстан-24» посетил Рустам Минниханов

Президенту республики провели экскурсию по телекомпании и показали, как работает современное телевидение.

Глава республики увидел редакцию службы новостей, работа в которой не останавливается ни на минуту. Журналисты собирают и обрабатывают новости со всей республики, чтобы у телезрителей была возможность ознакомиться с полной информационной палитрой дня.

Президенту также продемонстрировали эфирную аппаратную телеканала, откуда выпускаются все программы. После этого Рустам Минниханов направился в большую студию телеканала, где в прямом эфире ответил на вопросы, волнующие всех жителей республики.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: