Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В «Черную пятницу» татарстанцев ждет супербыстрый шопинг

В «Черную пятницу» татарстанцев ждет супербыстрый шопинг

Несмотря на пандемию жители республики стали чаще бывать в торговых центрах. Осенью мобильный интернет-трафик из примерочных в Татарстане вырос на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такими данными поделились аналитики МегаФона, проанализировав мобильную активность своих абонентов.

Новости партнера

Ежемесячно жители и гости республики – абоненты МегаФона загружают в торгово-развлекательных комплексах более 150 терабайт информации. Этот объем сопоставим с 50 миллионов селфи, сделанных во время шопинга. 84% трафика было передается в сети 4G.

Устанавливать интернет-рекорды татарстанцам помогает высокая скорость передачи данных. В 2020 году улучшилось indoor-покрытие в торговых центрах Казани, Набережных Челнов и Нижнекамска. Благодаря апгрейду расширилась емкость сети, и выросла скорость мобильного интернета. Качественная связь на коммерческих площадях – это залог спокойствия посетителей, стабильной работы технических устройств и возможность бесконтактной оплаты. Объект связи, размещенный внутри торгового центра, позволяет улучшать покрытие сети и обеспечивать высокую скорость мобильного интернета во всех уголках здания.

«Несмотря на то, что в этом году многие переориентировались на онлайн-покупки, офлайн-магазины в нашем регионе продолжают сохранять свои позиции. Мы размещаем объекты связи внутри комплексов, чтобы сигнал проникал во все помещения и даже в традиционный уик-энд массовых распродаж сеть справилась с нагрузкой», – отметил технический руководитель МегаФона в Татарстане Виталий Дубов.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: