Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Богатых Сабах прошел отборочный этап конкурса «Созвездие-Йолдызлык»

Для участия в конкурсе со всех образовательных учреждений района пришло 127 заявок. Ребята пели, танцевали, читали стихи и прозу. Лучшие участники представят район на зональном этапе.

Воспитанники детского сада «Шатлык» («Радость») начали готовиться к конкурсу еще в начале января, к фестивалю они поставили танец. Не забыли и про яркие костюмы, так как жюри оценивают и внешний вид участников.

У ребят из детского сада «Шоколад» уже есть опыт участия в фестивале. В прошлом году они дошли до зонального этапа, в этом - в отборочном туре заняли второе место. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: