Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Арске возобновили разрушение исторического здания ратуши

В работах участвует спецтехника.

В Арске, несмотря на протесты общественности, продолжили разбирать историческое здание городской ратуши. Об этом сообщают в телеграм-каналах. Недавно мы писали, что демонтаж конструкций был приостановлен.

«Не успели мы вчера успокоиться, что разрушение городской ратуши в Арске остановлено, – сегодня рабочие опять разбирают старинный памятник. Вот такой беспредел баев в районах, которые считают себя выше закона и не боятся полиции и правительства (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.)», – пишут авторы сообщения.

К месту событий выдвинулись сотрудники комитета РТ по охране объектов культурного наследия. Они вызвали полицию и написали заявление.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: