Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Апастовском районе начали поздравлять ветеранов с Днем Победы

Представители руководства муниципалитета вручают подарки от имени президента республики.

Всего в районе живут 14 ветеранов Великой Отечественной и 127 женщин-вдов героев той страшной войны. Одной из первых поздравления от главы Татарстана получила 96-летняя Марзия Абрахманова из Апастова. Она родом из села Нижнее Барышево. Сейчас живет в самом центре Апастова, в квартире, выделенной по государственной программе. Она, как и все ветераны, в эти дни получает поздравления с днем Победы.

Как вспоминает Марзия апа, в юности ей приходилось много работать. Она рыла окопы, трудилась на лесоповале и даже водила трактор.

В этот день также поздравили героя войны Фарита Юнусова из Апастова. В администрации района обещали, что без внимания 9 мая не останется ни один ветеран. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: