Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевске прошел конкурс «Юный водитель»

Ученики автошкол демонстрировали знания правил дорожного движения и водительские навыки.

Также конкурсанты состязались в стрельбе из пневматической винтовки. 20 экзаменационных билетов, но ошибиться можно лишь дважды, в противном случае загорается красный экран - экзамен не сдан. Время на решение билетов тоже ограничено, но с этим заданием, как правило, конкурсанты справлялись быстро.

Стрельба из пневматической винтовки вряд ли сможет пригодиться будущим водителям, но конкурс на лучшего водителя входит в программу военно-патриотического воспитания автошколы «ДОСААФ».

К тому же, попробовать себя в роли снайпера довольно интересно. Участникам нужно было сделать 8 выстрелов по мишеням.

Юным водителям необходимо было выполнить несколько упражнений по вождению: змейку вперед и задним ходом, параллельную парковку, въезд на эстакаду и перевесить кольцо с одной стойки на другую. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: