Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Адмиралтейской слободе открылась библиотека с коворкингом и детской зоной

Маленькие, полуразрушенные кабинеты с пыльными книгами остались лишь на фото. Теперь помещение, где собираются книголюбы, выглядит как картина из будущего.

Обновленную библиотеку в Адмиралтеской слободе посетил мэр Казани Ильсур Метшин. Теперь здесь с помощью электронного читательского билета любой желающий может взять книгу самостоятельно и самостоятельно её вернуть без участия библиотекаря. Оформление электронного читательского билета занимает около 15 минут – чтобы люди не забывали записываться, в помещения установлены специальные противокражные датчики.

В обновленных помещениях библиотеки также появились зона для детей и коворкинг. Такие общественные пространства вскоре должны появится во всех районах города.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: