Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В 2021 году Роспотребнадзор намерен проработать вопрос онлайн-наблюдения на ЕГЭ

В 2021 году Роспотребнадзор намерен проработать вопрос онлайн-наблюдения на ЕГЭ

Планируется сократить число общественных наблюдателей и усилить режим онлайн-наблюдения.

Пресс-служба ТАСС сообщает, что во время проведения ЕГЭ в 2021 году технологию онлайн-наблюдения планируются использовать максимально широко. Руководитель ведомства Анзор Музаев заявил, что здоровье школьников является приоритетным вопросом. Поэтому планируется уменьшить число очных выходов общественных наблюдателей, а увеличение технологий онлайн-наблюдения позволит сохранить эффективность тестирования. 

В 2020 году трансляции в онлайн-режиме велись из 98% аудиторий. Музаев призвал представителей вузов включиться в организацию общественного наблюдения и развернуть на своих площадках ситуационно-информационные центры. В 2021 году предполагается создать СИЦ на базе 77 образовательных организаций в 69 субъектах РФ.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: