Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«У вас нет, а у меня есть»: казанский пенсионер рассказал, для чего копит мусор на своем участке

«У вас нет, а у меня есть»: казанский пенсионер рассказал, для чего копит мусор на своем участке

Житель поселка Северный устроил свалку высотой с дом.

Корреспондентам телеканала «Татарстан-24» удалось поговорить с пенсионером Вадимом Алексеевичем, который организовал на своем участке в поселке Северный огромную свалку. Напомним, кадры мусорки высотой с дом появились в соцсетях. Люди уже прозвали жилище пенсионера «домом-свалкой».

 

По словам Вадима Алексеевича, копит мусор он исключительно для людей. Недовольство жителей относительно его образа жизни пенсионер связывает с завистью к его уникальному умению видеть ценное в том, что кажется бесценным.

«У вас нет, а у меня есть. Вам завидно, а мне некогда. Я никому в жизни не завидую. У меня все есть. Учитесь, люди. Шагаете, а под ногами деньги валяются. Уметь надо видеть их»,- рассказал мужчина в разговоре с корреспондентом.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: