Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанские власти рекомендует отказаться от посещения религиозных объектов и поездок

Татарстанские власти рекомендует отказаться от посещения религиозных объектов и поездок

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин подписал постановление о дополнительных мерах по предотвращению распространения коронавируса.

В нем сказано, что с 28 марта по 5 апреля в РТ закрываются торговые центры, рестораны и кафе, салоны красоты, бани, сауны. Под ограничения попадают розничные рынки и пункты общественного питания за исключением продуктовых магазинов и аптек, а также точек, где предусмотрены дистанционная продажа или доставка.

Жителям Татарстана рекомендуется воздержаться от посещения религиозных объектов и ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха. До 31 мая приостановлено бронирование мест, а также прием и размещение в санаториях и детских лагерях.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: