Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстан занял 2 место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах России

Рейтинг ежегодно готовит Агентство стратегических инициатив совместно с деловыми объединениями.

Как сообщает агенство инвестиционного развития,Татарстан вновь занял 2 место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах России.

Рейтинг ежегодно готовит Агентство стратегических инициатив совместно с деловыми объединениями. Результаты Президенту России огласили на заседании наблюдательного совета агентства.

Рейтинг рассчитывается на основе опросов предпринимательского сообщества и экспертов, включает такие направления оценки, как скорость и легкость административных процедур вроде получения разрешения на строительство и регистрации права собственности, наличие и качество инфраструктуры и ресурсов, работу институтов для бизнеса и поддержку малого бизнеса.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: