Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстан приступает к масштабной вакцинации населения от COVID-19

Об этом на совещании правительства объявил президент республики Рустам Минниханов.

К настоящему моменту в республике уже вакцинировались более 4-х тысяч человек – это, в первую очередь, специалисты системы здравоохранения, учителя, соцработники. Рустам Минниханов подчеркнул, что вакцинация – добровольная и бесплатная.

Вакцинировать граждан будут всеми запатентованными российскими вакцинами – «Спутник V», «ЭпиВакКорона», вскоре ожидается регистрация третьей вакцины от центра имени Чумакова. Сделать прививку можно с 18 лет.

В Казани масштабная кампания стартует уже в понедельник, прививочные кабинеты начнут работать с 9-ти утра. Накануне республика получила очередные 1 100 доз «Спутника V».

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 04:52 17.01.2021
    Без имени
    Где можно вакцинироваться? В поликлинике по месту жительства, или будут открыты отдельные пункты, чтобы не пересекаться с инфицированными? Каков алгоритм действий желающих вакцинироваться? Вакцину самим выбирать, или на выбор медиков?