Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Сотрудники ГИБДД провели на дорогах Казани операцию «Тоннель»

Особое внимание автоинспекторы уделили тем водителям, которые пренебрегали ремнями безопасности.

Минувшим вечером инспекторы ДПС провели в Казани рейд по предотвращению правонарушений среди водителей под кодовым названием «Тоннель». Кроме ставшей уже традиционной проверки «свежести дыхания» задачей полицейских было выявление лиц, лишенных прав на управление автомобилем. Особое внимание автоинспекторы уделили в этот раз и тем водителям, которые пренебрегали ремнями безопасности.

Статистика аварий с пострадавшими из-за не пристегнутого ремня безопасности, увы, не улучшается. Сотрудники ГИБДД напоминают, что ни один, даже самый опытный водитель, не застрахован от попадания в ДТП с тяжелыми последствиями. В то же время они признают, что в последние годы многие водители все же изменили свое отношение к этим простым правилам безопасности. Большинство автолюбителей просто забывают пристегнуться.

Основная масса водителей, остановленных инспекторами в этот вечер, к такой проверке отнеслась с пониманием, даже несмотря на выписанные штрафы. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: