Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустам Минниханов встретился с Александром Лукашенко

Встреча состоялась в Минске в рамках рабочего визита делегации Татарстана.

Рустам Минниханов встретился с президентом Беларуси – встреча состоялась в Минске. В ходе встречи Александр Лукашенко отметил, что «Татарстан - самый значимый партнёр Беларуси в Приволжском федеральном округе, взаимный товарооборот по итогам 2018 года приблизился к $1,3 млрд.»

Президент Беларуси также подчеркнул, что ключевым направлением остаётся сотрудничество в нефтехимическом секторе. Также у Беларуси и Татарстана большие перспективы по продвижению совместных региональных проектов, контактов медицинских и образовательных учреждений, молодёжных организаций.

В ходе встречи Александр Лукашенко выразил благодарность руководству Татарстана за создание комфортных условий для белорусской команды во время чемпионата мира по профмастерству WorldSkills в Казани.

Рустам Минниханов, в свою очередь, поблагодарил Александра Лукашенко за встречу и внимание к вопросам сотрудничества с Татарстаном. Также глава РТ выразил благодарность за поддержку татар, проживающих на территории Беларуси.

Помимо этого, Минниханов отметил большие перспективы сотрудничества в сфере нефтехимии, IT-технологий и развития рынка газомоторного топлива. Отдельно Президент РТ остановился на вопросах взаимодействия татарстанских и белорусских нефтяников.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: