Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Россия вернется к нормальной жизни не раньше февраля следующего года

Россия вернется к нормальной жизни не раньше февраля следующего года

Такое заявление сделал министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

По мнению Мурашко, жители страны смогут вернуться к нормальной жизни только в феврале следующего года. Под «нормальной» жизнью чиновник подразумевает посещение концертов, полноценные отдых и работу, перелёты. Министр здравоохранения отметил, что для этого должна быть разорвана цепочка передачи вируса.

Михаил Мурашко также прокомментировал вероятность второй волны коронавируса – по его мнению, если она и произойдёт, то будет по масштабам меньше, чем первая, так как в России уже сформировалась система лечения и профилактики. Подъем заболеваемости возможен, в случае нарушения правил поведения жителями, добавил министр.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: