Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рамадан-2021: на ифтарах в мечетях РТ одновременно смогут присутствовать не больше ста человек

Рамадан-2021: на ифтарах в мечетях РТ одновременно смогут присутствовать не больше ста человек

При этом на каждого человека должно приходиться не меньше 1,4 квадратного метра.

В ДУМ Татарстана объяснили, какие правила должны соблюдаться верующими во время Рамадана, чтобы избежать распространения в республике коронавируса.

Так, на ифтарах в мечетях одновременно могут присутствовать не больше ста человек. При этом на каждого должно приходиться не меньше 1,4 квадратного метра. Прихожане должны быть в масках, снимать которые можно лишь на время приема пищи.

Ранее мы писали, что муфтият Татарстана в священный месяц Рамадан рекомендовал вакцинироваться от COVID-19 после захода солнца. Ряд ученых придерживается мнения, что вакцинация может нарушить пост.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: