Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Прокуратура Н.Челнов начала проверку из-за видео с девушкой, танцующей на крыше многоэтажного дома

Шокирующие кадры из Набережных Челнов разлетелись по соцсетям: на видео молодая девушка гуляет по крыше одной из высоток города, а потом едва не срывается. На произошедшее обратили внимание сотрудники прокуратуры республики и провели проверку.

На кадрах видно, как молодая девушка танцует на крыше высотки, поскальзывается и чуть не срывается вниз. Выяснилось, что происходящее снято в доме 38/14 Набережных Челнов. Многоэтажка была сдана в эксплуатацию в прошлом году. Большинство квартир еще не заселены. По словам челнинцев, это и является одной из причин, почему высотку облюбовали подростки.

После публикации видео в интернете прокуратура Республики Татарстан начала проверку. Выяснилось, что девушки проникли на крышу многоквартирного дома, получив ключи от неустановленного лица. Между тем, доступ посторонних лиц на крышу здания запрещен жилищным законодательством. Попасть на крышу дома 38/14 сейчас невозможно, проход закрыли. Но рядом с этой многоэтажкой находится еще одна высотка - 38/15, выяснилось, что там попасть на крышу может любой желающий. По-видимому, за выходом никто не следит. В управляющей компании пояснили, что об этой проблеме узнали от нашей съемочной группы.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: