Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На телеканале «Татарстан-24» состоялся прямой эфир с Рустамом Миннихановым

Смотрите специальный проект с участием Президента Республики Татарстан на телеканале «Татарстан-24».

19 мая 2020 года на телеканале «Татарстан-24» состоялся прямой эфир с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Глава республики рассказал о том, как обстоят дела с коронавирусом в Татарстане, а также ответил на вопросы, волнующие всех жителей республики.

Во время прямого эфира был организован телемост с Нижнекамском. На прямую связь вышла главный редактор телеканала «НТР» Наталья Реджеп-Алиева с вопросом о врачах и педагогах. Также свои вопросы президенту задали директор АНО «Центр содействия бизнесу», член экспертного совета предпринимателей при Торгово-промышленной палате Елена Мальцева, директор детского технопарка «Кванториум» Рамиль Закиров и руководитель Детского литературного объединения «Юла» Алена Жилкина.

Ответы президента после прямого включения обсудили участники и эксперты программы «Главные новости» с Ириной Субеевой:

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: