Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Президент РТ заявил о том, что обеспечение безопасности дорожного движения — приоритетное направление в республике

Президент РТ заявил о том, что обеспечение безопасности дорожного движения — приоритетное направление в республике

В Татарстане реализуется целый комплекс мер, направленный на улучшение ситуации на дорогах.

Обеспечение безопасности дорожного движения является одним из приоритетных направлений в республике. В данной работе задействованы все республиканские ведомства. Рустам Минниханов сообщил об этом на совместном заседании Кабинета Министров РТ и коллегии МВД по РТ.

Тема заседания была посвящена реализации мер по повышению безопасности дорожного движения в Республике Татарстан, сокращению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий. Президент Татарстана призвал уделить особое внимание инженерному оборудованию дорог. Также он призвал продолжить работу по воспитанию культуры вождения у граждан и взять на контроль работу автошкол, сообщает пресс-служба Президента РТ.

К водителям, которые садятся за руль в алкогольном или наркотическом опьянении, требуется применение самого строго наказания. Рустам Минниханов добавил, что особого внимания требуют вопросы безопасности пешеходов. 

Президент Татарстана заявил о том, что необходимо совершенствовать систему оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП. Ключевой задачей, по словам Рустама Минниханова, остается предупреждение аварий: организация постоянной просветительской работы, в том числе с подрастающим поколением.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: