Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Полпред Президента в ПФО выразил соболезнование в связи со смертью митрополита Феофана

Полпред Президента в ПФО выразил соболезнование в связи со смертью митрополита Феофана

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров выразил соболезнование Татарстанской митрополии в связи со смертью митрополита Казанского и Татарстанского Феофана.

«Выражаю глубокие соболезнования всем православным верующим, служителям Русской Православной Церкви, жителям Татарстана по поводу кончины митрополита Феофана. Человек удивительной душевной щедрости, владыка Феофан проповедовал Слово Божье в разных странах, многое делал для укрепления межконфессионального согласия, помогал людям в трудные минуты жизни, в трагические для страны времена – в Беслане и Южной Осетии. Вся его жизнь – христианский и человеческий подвиг, пример мужества и благородства, милосердия и любви. Вместе со всеми скорблю и преклоняю голову в память великого человека, преданно служившего Русской Православной Церкви и Отечеству».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: