Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Подвал дома на ул. Блюхера затапливает из-за огромной лужи во дворе

Ни пройти, ни проехать – жалуются жители дома по улице Блюхера. Лужа глубиной полметра образовалась, по их словам, из-за строящегося рядом жилого комплекса.

Лужа уже глубиной полметра, а снег еще не весь сошёл. Перспектива добираться на работу вплавь как-то не прельщает, говорят местные жители. По их словам, огромная лужа возникла ещё год назад, когда рядом начали строить новый жилой комплекс. «Они подняли уровень своей территории. И получилось так, что наша территория оказалась в низине, стало подтапливать. И когда идет подтопление, вода поступает в подвалы. Затапливает все подъезды - нереально подойти к подъездам бывает», — говорит Эльвира Сувина, жительница дома №2 по ул. Блюхера.

Таксисты отказываются приезжать, скорая не может добраться, а своя машина попросту тонет. Устав от всего этого, люди стали обращаться во все инстанции. Говорят, помочь им обещали - только пока на этом всё и закончилось. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: