Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Обращение Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова

Обращение в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой и недопущением распространения коронавирусной инфекции

Дорогие татарстанцы! Хөрмәтле ватандашлар!

В мире сохраняется напряженная обстановка в связи с распространением коронавируса нового типа. Страны, столкнувшиеся с этим вызовом, вводят жесткие меры для сдерживания пандемии. Количество зараженных в России пока на порядок меньше, но ситуация развивается стремительно, вирус может унести жизни тысяч людей. Россия Федерациясе Президенты тарафыннан кабул ителгән карарлар hичшиксез үтәлергә тиеш.

Объявленная нерабочей неделя – не каникулы! Она дана, чтобы снизить количество контактов и остановить распространение коронавирусной инфекции. Сейчас не время для прогулок в парках, выездов на шашлыки и встреч с друзьями!

Но прошедшие выходные показали, что, к сожалению, не все осознают серьезность угрозы. 

Әгәр сезгә кибеткә яисә аптекага барырга кирәк икән - «кайнар линия»гә шалтыратыгыз. Махсус волонтерлар сезгә дару hәм азык-төлекне алырга ярдәм итәчәкләр. Бу гади кагыйдәләрне барыбызның иминлеге өчен үтәргә чакырам.

Я понимаю, как сложно находиться в изоляции. Но сейчас всё только в наших руках. Правительство Татарстана, медики и я лично предпринимаем все необходимые действия, чтобы ситуация в республике находилась под контролем.

Обращаюсь к каждому из вас – оставайтесь дома!

Үзегезне саклагыз! Якыннарыгыз турында кайгыртыгыз һәм бу хатны туганнарыгызга һәм дусларыгызга да җибәрегез. 

С заботой о вашем здоровье, Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов

Телефоны горячих линий:

Колл-центр «Мы поможем»: 8(843) 598-3-598

Горячая линия взаимопомощи #МыВместе: 8 800 200 3411

Единая горячая линия: 8 800 222 5900

Пресс-служба Президента РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: