Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Новый зооботсад «Река Замбези» откроется в Казани в конце декабря

В просторные комфортные вольеры уже переехали сурикаты, даманы, крокодилы и две особи белоголовых сипов.

Новое место своего обитания обживают и гамадрилы. А накануне состоялось переселение самого крупного на сегодня животного в зоопарке - бегемота Захарии. Сейчас животные проходят адаптацию на новом месте жительства перед встречей с посетителями.

Пока в зоопарк доставлены 22 из 34 видов новой коллекции животных. Прибытие еще 8 видов ожидается в этом месяце - среди них фламинго, 4 особи белоголовых сипов, журавли венценосные, кафрский ворон, цапля египетская, зебры, гепарды и шимпанзе. Заполнение вольеров завершится в 2020 или 2021 году.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: