Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На телеканале «Татарстан-24» стартует новый спецпроект «Воспитание личности»

На телеканале «Татарстан-24» стартует новый спецпроект «Воспитание личности»

Никто не спорит – дети делают нашу жизнь гораздо прекраснее и счастливее! Но в процессе воспитания возникают ситуации, когда родители удивлены, растеряны, а порой и не знают, что делать. А сколько курьёзных моментов в процессе взросления детей? Множество! Родительскими «лайфхаками» мы и предлагаем поделиться всем участникам спецпроекта «Воспитание личности».

Делитесь своим личным опытом, вспоминайте, как действовали ваши родители, рассказывайте о «педагогических находках» друзей и знакомых. Как приучить ребенка к чистоте, привить любовь к чтению, сформировать хорошие манеры и привычки – советы и рекомендации по воспитанию детей присылайте в нашу группу «ВКонтакте».

Первыми участниками акции станут популярные ведущие телеканала, которые раскроют свои секреты воспитания подрастающего поколения. Собранные лайфхаки от родителей будут озвучены в прямом эфире телеканала «Татарстан-24» в программе «Актуальный разговор». Ведущий программы и приглашенный эксперт по полочкам разложат и прокомментируют присланные инструкции по воспитанию, а также предложат свои рекомендации.

В рамках спецпроекта состоится трансляция документальных фильмов, содержащих советы и рекомендации, как для родителей, так и ориентированных на подрастающее поколение, формирующих здоровые привычки и правильный образ жизни, развивающих личностные навыки и гражданские качества.

Время выхода документальных фильмов: «5 секретов настоящего мужчины» - 30 мая в 18:30 и 22:30;

«Тайна природы женщины» - 31 мая в 18:30 и 22:30;

«Как научиться любить» - 1 июня в 18:30 и 22:30.

 

 

 

 

 

Программа «Актуальный разговор»: «Наши детки - счастье и заботы»

 

Как быть родителем? Этому ведь массово не учат, каждый действует по наитию. Кто-то пытается повторять те установки, что были в его семье, в его детстве. Может быть это и хорошо – в таком случае можно говорить о преемственности, традициях. Но мир изменился. И то, что было актуальным 20-30 лет назад, сейчас в жизни детей уже не играет значимой роли. От чего уберегать детей? Чему их учить? Сложно ли быть примером? Эти вопросы обсудили в программе «Актуальный разговор». Также в программе обсудили и «лайфхаки» воспитания, которыми делились родители в нашей группе «ВКонтакте».

Возрастное ограничение: 16+

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: