Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На нашествие мышей жалуются жильцы казанской коммуналки

Сотрудники управляющей компании о проблеме знают, но бездействуют, говорят люди.

Жители дома №27 с улицы Коллективная перепробовали все средства, однако вывести грызунов не удается. Испорченные трубы и проводка, погрызанный линолеум – в таких условиях приходится жить семьям с детьми.

Анастасия живет в коммунальной квартире уже год и такое нашествие мышей видит впервые. Подобное соседство крайне неприятное, но еще и затратное – продукты, забытые на общей кухне, съедают вредители.

Мышей с Коллективной не берет никакая отрава – в этом люди убедились. Вот только появились в квартирах грызуны не просто так. Во дворе нет мусорных контейнеров, а потому пищевые отходы и мусорные мешки некоторые жильцы оставляют прямо в подъезде.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: