Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Мужчина, обрызгавший фекалиями торговое место бывшей возлюбленной, намерен и дальше мстить ей

В деле о неразделенной любви появились новые подробности.

Рашид, который до недавних пор изводил свою бывшую избранницу, дал интервью. Напомним, что история с испачканными стенами, оскорбительными сообщениями и угрозами началась около месяца назад в Московском районе. По словам потерпевшей, в последнее время ее жизнь сильно испортил бывший ухажер, роман с которым закончился еще в декабре 2018 года. У затянувшейся «зловонной истории» сегодня новый виток. Виновник этих событий объяснил свое поведение.

Местом для интервью мужчина выбрал темную подземную парковку. Попросив не показывать свое лицо, он объяснил причину своих поступков. Во-первых, в баночках, из которых он облил торговое место бывшей спутницы, находились не фекалии, а останки кота. Во-вторых, казанец обвинил женщину в измене.

Товарищ мужчины сам рассказал другу о своих ночных похождениях с его спутницей.

Пытаясь отомстить, мужчина сначала обрызгал торговое место женщины. Затем он измазал входную дверь ее матери. Жизнь бывшей избранницы превратилась в настоящий ад.

Рашид объяснил, что все, что ему сейчас нужно - это месть. Потерпевшая написала несколько заявлений в полицию. По словам женщины, сейчас ей остается надеяться только на помощь правоохранительных органов. Подробности – в сюжете.

 

Также по теме:

Мужчина обливает фекалиями торговую палатку своей бывшей возлюбленной

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: