Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Молодые семьи Казани до 1 мая могут подать заявки на получение жилищной субсидии

В Казани открыт прием заявок на получение в 2022 году субсидии в размере 30-35% от стоимости жилья.

Пресс-служба мэрии Казани сообщает, что господдержка предоставляется гражданам, состоящим на учете в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Казани». Одно из главных условий - нуждаемость семьи в улучшении жилищных условий, при этом рассчитывать на получение субсидии могут только семьи, зарегистрированные по месту постоянного жительства на территории Казани, включая детей. Кроме того, возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не должен превышать 35 лет.

Для того чтобы получить господдержку в 2022 году, необходимо успеть подать заявки в течение двух месяцев, сообщили в Управлении жилищной политики.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: