Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минтранс РТ прокомментировал ситуацию с отменой льгот жителям Зеленодольска на проезд до Казани

Напомним, ранее перевозчики заявили, что с 1 марта проезд на автобусах из Зеленодольска до Казани будет составлять 100 рублей для всех пассажиров.

Перевозчик объяснил такое решение тяжелым экономическим положением и отсутствием компенсации со стороны профильного министерства. Однако начальник управления транспорта Минтранса РТ Алексей Сидоров заявил, что необходимо соглашение между перевозчиком и руководством района, по которому можно будет перечислить деньги. Помимо этого, по словам Алексея Сидорова, перевозчик должен был подать сведения о том, сколько льготников перевёз.

Ранее мы писали о том, что с 1 марта жителям Зеленодольска отменят льготы на проезд до Казани.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:48 25.02.2021
    Без имени
    Управление с перевозчиком договориться не могут,, но почему-то страдать должны обычные люди??!!