Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Летом в Казани проведут I Всероссийские городские игры

Ожидается, что участвовать в них будут более тысячи спорстменов, для помощи в проведении Игр будут задействованы 150 волонтеров.

В Казани с 26 по 28 июня пройдут I Всероссийские городские игры - здесь будут представлены современные виды спорта, популярные у молодого поколения, об этом рассказал сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ генеральный директор Дирекции спортивных и социальных проектов Азат Кадыров.

Разумеется, в Казани проходили и более масштабные спортивные мероприятия, но и в данном случае жидается, что состязания соберут более тысячи спортсменов и 150 волонтеров. На Городских играх будут представлены 10 основных видов спорта, в том числе паркур, роллер-спорт, флаинг-диск и другие, а также 3 показательных – текбол, миниволей и флайборд.

Для проведения игр уже выбраны две площадки - во-первых это парк им.Горького, а вторая площадка - экстрим-парк около моста «Миллениум», который будет готов уже к началу лета.

 В 2020 году Казань готовится принять этапы мировой серии FINA по плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду, международные старты по художественной гимнастике, регби-7, мотосерфингу, куреш. Горожанам и гостям столицы Татарстана также будут интересны такие состязания, как кубок мира по хайдайвингу и первенство Европы по хоккею на траве среди юношей и девушек до 18 лет, кубок мира по фехтованию. Кроме того, в этом году столица Татарстана соберет участников чемпионата России по плаванию на 50 м и чемпионата России по спортивной (вольной) борьбе среди женщин.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: