Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Хотите, чтобы в Татарстане появились новые экотуристические маршруты?

Хотите, чтобы в Татарстане появились новые экотуристические маршруты?

Поддержите Республику Татарстан во Всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России!

В случае победы в республике могут появиться 5 новых природных мест отдыха вокруг особо охраняемых природных территорий, а в частности всеми любимых Голубых озер, горы Лобач и Юрьевской пещеры в Камско-Устьинском районе, Волжско-камского природного биосферного заповедника, Нацпарка «Нижняя Кама» и Шумбутский заказника в Рыбно-Слободском районе.

Прямо сейчас на сайте priroda.life идет голосование за самые важные для региона проекты. От его результатов в том числе зависит, пройдут ли проекты Татарстана в финал.

Что нужно сделать:

  1.  Заходите на сайт priroda.life
  2.  Выбирайте раздел «География» (https://priroda.life/geography/)
  3.  Авторизуйтесь (через почту или социальные сети)
  4.  Выбирайте на карте Татарстан, ставьте сердечки под нашими проектами!

Голосование продлится до 23 июля, от этого зависит, пройдут ли проекты республики в финал.

Поддержите Татарстан!

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: