Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцам напомнили правила летнего сезона

Очистка дворов, освещение на детских площадках, парковка на зеленой зоне — эти и другие правила летнего сезона в городе.

В Казани начали готовиться к летнему сезону. Сегодня в мэрии напомнили о некоторых правилах, которые должны быть соблюдены.

Так, например, дворы многоквартирных домов должны быть очищены к 8:00 утра. Освещение во дворе и на детских площадках должно быть в исправном состоянии. Городские урны должны вовремя очищаться.

Автомобилистам же важно знать, что парковка на зеленой зоне запрещена. За это может грозить крупный штраф.

За проведение работ по сносу зеленых насаждений без оформленного разрешения предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. После санитарной обрезки деревьев вывоз порубочных остатков должен осуществляться своевременно.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: