Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанские водители ринулись менять шины

Температура ночью опустилась ниже нуля, и на дорогах образовалась гололедица.

Шиномонтажки сегодня были популярнее многих достопримечательностей. Первый снег, минусовая температура – отличный повод поменять резину, уверены казанские водители.

Учитывая погодные условия нашей страны, были предложения обязать водителей переходить на зимнюю резину не позднее определенной даты. Однако эксперты уверяют – все не так уж и просто.

Во-первых, многое зависит от регионов, ведь если у нас, например, зима длится 3 месяца, то в Сочи настоящая зима и вовсе может не наступить за весь сезон. Вторая проблема – менталитет российских водителей. Многие до последнего не переходят на зимнюю резину, чтобы лишний раз не изнашивать её, пытаясь сэкономить.

Сегодня казанские синоптики заявили, аномально тёплый период, который радовал жителей республики в начале месяца закончился. Сейчас началось предзимье, и Татарстан ожидают температурные качели.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: