Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Качаловский театр в Казани планирует открыться в сентябре

Качаловский театр в Казани планирует открыться в сентябре

В театре созданы все необходимые условия для защиты здоровья зрителей и сотрудников.

Как сообщает пресс-служба мэрии Казани, Качаловский театр планирует открыть свои двери для зрителей 11 сентября. Новый сезон начнется с комедии «Безумный день, или Женитьба Фигаро».

В новом сезоне запланировано открытие выставки, посвященной 145-летию актера Василия Качалова. Это совместный проект музея театра, Государственного центрального театрального музея имени А.А.Бахрушина и Музея МХАТ.

В театре созданы все необходимые условия для защиты здоровья зрителей и сотрудников. Рассадка в зрительном зале будет производиться в соответствии с рекомендациями эпидемиологов, предусмотрена многократная уборка помещений дезинфицирующими средствами.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: