Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Из-за велофеста в Казани перекроют дороги

Из-за велофеста в Казани перекроют дороги

Заезд пройдет в ночь с 20 на 21 июля.

Колонна велосипедистов проедет по проспекту Ямашева, Сибирскому тракту; в Дербышках – по улицам Мира, Советская, Начальная, Тополевая, Липатова, Главная, Халезова и Парковая; по ул.Николая Ершова, мосту «Миллениум», пр.Фатыха Амирхана, ул.Сибгата Хакима и ул.Чистопольская. Участники сделают несколько остановок: возле Казанского компрессорного завода, стадиона «Ракета», Колхозного рынка в Дербышках (ул.Липатова), разъезда Компрессорный, Казанского кооперативного института.

С 22:00 20 июля до 4:00 21 июля по маршруту велофеста будет ограничено движение.

С 22:45 до 23:30 20 июля будет закрыта проезжая часть по пр.Ямашева (на участке от ул.Чистопольская до Сибирского тракта), по Сибирскому тракту (на участке от пр.Ямашева до ул.Академика Арбузова и от ул.Академика Арбузова до ул.Халитова). 

С 23:30 20 июля до 00:50 21 июля движение будет ограничено на участках Сибирского тракта (от ул.Халитова до Яснополянского переулка, полностью будет перекрыт участок от Яснополянского переулка до ул.Дорожная), также полностью будет закрыто движение по ул.Мира (на участке от ул.Дорожная до ул.Советская) и по ул.Советская (на участке от ул.Мира до ул.Начальная). 

С 00:50 до 1:20 21 июля полностью перекроют ул.Начальная (на участке от ул.Советская до ул.Тополевая), ул.Тополевая (на участке от ул.Начальная до ул.Липатова), ул.Липатова (на участке от ул.Тополевая до ул.Советская). 

С 1:20 до 2:30 21 июля движение транспорта будет полностью закрыто по ул.Липатова (на участке от ул.Советская до ул.Главная), ул.Главная (на участке от ул.Липатова до ул.Халезова), ул.Халезова (на участке от ул.Главная до ул.Парковая), ул.Парковая (на участке от ул.Халезова до ул.Мира), ул.Мира (на участке от ул.Парковая до ул.Дорожная), Сибирскому тракту (на участке от ул.Дорожная до Яснополянского переулка и от Яснополянского переулка до ул.Академика Арбузова). 

С 2:30 до 3:00 21 июля будут перекрыты Сибирский тракт (на участке от ул.Академика Арбузова до ул.Космонавтов) и ул.Николая Ершова (на участке от ул.Космонавтов до ул.Патриса Лумумбы). 

С 3:00 до 3:30 21 июля движение будет ограничено по ул.Николая Ершова (на участке от ул.Гвардейская до ул.Зинина), ул.Вишневского (на участке от ул.Николая Ершова до ул.Подлужная), мосту «Миллениум» (на участке от ул.Подлужная до пр.Фатыха Амирхана), пр.Фатыха Амирхана (на участке от моста «Миллениум» до ул.Сибгата Хакима), полное перекрытие запланировано по ул.Сибгата Хакима (на участке от пр.Фатыха Амирхана до ул.Чистопольская), также движение транспорта будет ограничено по ул.Чистопольская (на участке от ул.Сибгата Хакима до пр.Хусаина Ямашева).

Сбор участников – 20 июля с 21:00 до 22:45 около стадиона «Казань Арена». Колонна вернется к точке старта в 4:00 21 июля.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: