Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Из-за крестного хода в Казани перекроют дороги

Из-за крестного хода в Казани перекроют дороги

Казанские православные христиане отметят праздник явления иконы Божьей Матери 21 июля. В этот день верующие совершат традиционный крестный ход.

21 июля в 9:00 в Благовещенском соборе начнется торжественная литургия. После верующие во главе с митрополитом Феофаном совершат крестный ход с чудотворным образом от Благовещенского собора Казанского Кремля по улицам Кремлевская, Чернышевского, Профсоюзная, далее вокруг кремля по улицам Карла Маркса, Миславского, Большая Красная до Крестовоздвиженской церкви Богородецкого монастыря.

В связи с этим с 10:00 до 13:00 проезжая часть по маршруту крестного хода будет закрыта для движения и стоянки транспорта, а с 6:00 до 13:00 – на улице Миславского.

 

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: