Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Из бюджета РФ выделят 60 миллиардов рублей на выплаты ветеранам к юбилею Победы

Об этом сообщил Максим Топилин, глава Пенсионного фонда России.

В честь 75-летия со дня окончания Великой Отечественной войны ее участники, ветераны и труженики тыла получат единовременные выплаты, ранее об этом сообщал Владимир Путин.

Ветераны Великой Отечественной войны и люди приравненных к ним категорий должны будут получить единовременную выплату в 75 тысяч рублей, труженики тыла - по 50 тысяч. В настоящее время Пенсионный фонд направил в Минтруд России поправки в закон о бюджете на 2020-2022 годы, предусмотрев увеличение финансирования на эти выплаты.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: