Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Госдума одобрила наказание за фейки о коронавирусе вплоть до 5 лет лишения свободы

31 марта депутаты ужесточили наказание за публичное распространение ложной информации.

Сразу в трех чтениях был принят закон об уголовной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических правил, внесенный ранее спикером Думы Вячеславом Володиным и председателем думского комитета по государственному строительству Павлом Крашенинниковым.

Ко второму чтению он дополнился новыми статьями, предусматривающими наказание за распространение недостоверных новостей о чрезвычайных ситуацияхситуациях, в том числе о распространении коронавируса. За такие нарушения будет грозить наказание от штрафа 300 тыс. рублей до пяти лет лишения свободы, сообщает «Коммерсант».

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 17:10 31.03.2020
    Без имени
    Первыми должны быть наказаны все федеральные СМИ !!!!