Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Главные новости: когда выгодно рефинансировать ипотеку

В СМИ все чаще говорят об ожидаемом буме рефинансирования ипотечных кредитов, и это не удивительно, учитывая скорость снижения процентных ставок - с 17–20% в конце 2014 года до 8,8–9% в 2020-м.

 

По данным экспертов - количество заявок на рефинансирование в Петербурге выросло на 40%, в Тюмени — на 50%, в Нижнем Новгороде и Перми на треть, в Уфе и Омске — на 25%. Какова ситуация в Казани – обсуждаем с гостем студии Андреем Савельевым, президентом гильдии риэлторов РТ. Можем ли мы ожидать роста ипотечных займов в связи с понижением ставок по кредитам, чем выгодна ипотека и когда же выгодно заняться рефинансированием своего ипотечного кредита – эти и другие вопросы обсуждают в новом выпуске программы «Главные новости».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: