Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

ГИБДД запустила аэростат для отслеживания нарушителей ПДД

Прибор запускают над наиболее аварийными участками автодорог.

Аэростат для поиска нарушителей начали использовать сотрудники Госавтоинспекции. По словам специалистов, это позволяет выявлять грубые нарушения ПДД, связанные с обгоном.

Установленные в аэростате обзорная и детализирующая видеокамеры способны фиксировать все происходящее в радиусе нескольких километров. Поэтому всего за один день было пресечено 12 нарушений правил, связанных с выездом на встречную полосу движения. На всех недобросовестных водителей были составлены административные материалы. Теперь их ждет наказание вплоть до лишения водительских прав сроком от 4 до 6 месяцев.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: